МАРШ НЕВЕСТ - 2013 (ПОЛТАВА)

С небольшим опозданием хочу рассказать о ярком, чудесном и незабываемом мероприятии "Марш невест-2013", участницей которого мне посчастливилось стать в этом году.




Организатором веселья был полтавский свадебный журнал "Bride", за настроение невестушек отвечали супер-позитивные ребята из "Manhattan Studio", кроме этого нас весь день сопровождали профессиональные фотографы и видеооператоры, дабы запечатлеть самые яркие моменты.

Для начала всех невест(а нас было больше сотни) собрали в Студенческом парке, для организованности поделили на 4 группы - "Огонь", "Вода","Земля" и "Воздух" и раздали шарики соответствующих цветов. Я с подружками попала в "Землю" с зелёными шариками, мы познакомились с аниматорами, построились и  покричали кричалки.
Далее дружным строем мы двинулись в Корпусный парк, приветствуя удивлённых водителей в авто и простых прохожих. Ещё бы, столько красивых, нарядных и орущих невест  в одном месте, такое нечасто увидишь!


Групповое фото возле Монумента Славы, пешая прогулка до Парка "Победа", море весёлых конкурсов и импровизаций - невестам некогда было скучать!
В Парке "Победа" нам выдали номерочки, а также бесплатные свадебные букетики, которые были предусмотрены для шустрых участниц, которые зарегистрировались на сайте первыми. Здесь же прошла репетиция и съёмка официального танца Марша Невест. В этом году им стал небезизвестный "Харлем Шейк", обязательными атрибутами которого являются необычные костюмы и странные движения. Мы с Ксюхой обошлись мусорными пакетами, одетыми на голову, наши соседки отрывались в костюме железнодорожника и ярких париках.


После весёлых танцев мы отправились на прогулку в Ботанический сад, где нам предстояла увлекательная фотосессия с симпатичными "женихами", которые героически терпели все капризы и причуды обесбашенных невест!
Фотографы тоже не упускали возможности запечатлеть себя на фото вместе с невестами.
Фотосессия, развлечения и конкурсы продолжились в ТРЦ "Экватор", куда мы направились после Ботанического сада. Торговый центр встречал нас сверкающими витринами и предвкушением праздника, здесь можно было оторваться по полной программе - поиграть в бильярд или боулинг, покататься на коньках, побегать по магазинам или даже притвориться манекеном в витрине модного бутика...
Торжественное шествие подуставших невест, интересный концерт и дикие танцы под бессмертный хит "Gangam Style" - таким было завершение чудесного и весёлого дня.


На after party в "Villa Крокодила" нас развлекали неутомимые ребята из "Manhattan Studio". Море шуток, веселья, прекрасного настроения, шампанского  и конкурсов сделали этот вечер незабываемым!
А напоследок добавлю, что мне посчастливилось выиграть подарочный сертификат от "Виллы"!





Комментарии

  1. Как же круто!!! А с 12 фотки я от души посмеялась)))) Парни молодцы, с чувством юмора)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, незабываемые впечатления!!
      С организаторами нам очень повезло, такие веселые и зажигательные ребята)Кстати, на той фотке,я думала, что не в кадре))))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения