Семинар для мастеров ногтевого сервиса (Миргород)

Август начался для меня с чудесного обучающего мероприятия для мастеров ногтевого сервиса, которое ВПЕРВЫЕ состоялось в нашем маленьком и уютном курортном городке!
Итак, расскажу всё по порядку. 4 августа Ольга Горовая, сертифицированный инструктор, а так же эксклюзивный представитель компании Ирина Гиблетт в Полтавской области, основатель Учебного Центра по моделированию и дизайну ногтей "Fashion Nails" в г. Кременчуг, посетила Миргород с очень интересным и полезным семинаром, организатором которого посчастливилось стать именно мне.
За круглым столом, в уютной творческой атмосфере Ольга  делилась с нами секретами мастерства, а также с удовольствием отвечала на бесконечные вопросы.
Первой и самой интригующей темой семинара было "Биоглянцевание натуральных ногтей", эксклюзивная услуга от ТМ "Ирина Гиблетт", абсолютно новая процедура для укрепления ногточков и придания им зеркального и долгосрочного блеска!
В отличии от уже известных всем мягких гелей, био-гелей и гелевых лаков, данное покрытие абсолютно не вредит натуральным ногтям, рекомендуется после снятия любого исскуственного покрытия, не требует коррекции и позволяет клиентам носить его вплоть до полного срастания, самостоятельно подпиливая длинну без единой отслойки и сколов!Вот как выглядит это чудо на ногтях.
Следующим пунктом нашей программы были тонкости в работе с гелевыми лаками и дизайны в красно-малиновых тонах. 
Сочные и  яркие дизайны цветными гелями никого не оставили равнодушными. Милые сердечки, разноцветные абстрактные узоры, цветочные мотивы - даже самый требовательный клиент не сможет устоять перед такой красотой.
И напоследок, самый сложный и нужный момент -  коррекция френча, с поднятием линии улыбки и восстановлением арки.

Мастера, затаив дыхание, следили за точными движениями кисти и пилочки, попутно фотографируя и записывая все шаги превращения клюющего вниз ноготка в идеальный арочный френч.
По окончанию семинара все получили именные дипломы, подарки, скидки на продукцию и море позитивных эмоций и творческого вдохновения! Надеюсь, что эта встреча положит начало обучающим мероприятиям в нашем городе, а мастера будут видеть друг в друге не только конкурентов, но и коллег. Ведь, как говорится, нет предела совершенству!







Комментарии

Популярные сообщения