China Glaze Lubu Heels и фотоконкурс "Предвкушение осени " от China Glaze

И снова здравствуйте! Как и обещала, в блоге будет много постов на различные темы, так как интересов у меня более чем достаточно, и писать о чём-то одном ну никак не получается)) Сегодня покажу свотчики шикарного лака от CHINA GLAZE , оттенок LUBU HEELS (Каблуки Лабутена), а также расскажу о конкурсе от CHINA GLAZE RUSSIA. 
Итак, пару слов о конкурсе) С 15 августа до 22 сентября в официальной группе CHINA GLAZE проводился фотоконкурс "Предвкушение осени". Основным требованием к фото было наличие на нем флакончика лака данной марки, а призами были лаки из новой коллекции "AUTUMN NIGHTS". Победители определялись путем голосования в группе. Мне посчастливилось выиграть 2 призовое место и 6 лаков из коллекции (на выбор), теперь с нетерпением жду посылочку и обязательно покажу все свотчи в скором времени. Дорогие друзья, ещё раз спасибо всем за поддержку!

И, собственно, о самом лаке. Легендарный Lubu Heels полностью соответствует своему названию. Он и правда шикарный, как туфли именитого дизайнера, яркий, как вспышка страсти тёмной ночью, и создан для того, чтобы соблазнять и покорять...
Тёмно-серая полупрозрачная база с огромным количеством ярко-красного искрящегося глиттера в сочетании с очень удобной кисточкой, которая , "сама рисует" превратят создание маникюра в одно сплошное удовольствие) Для насыщенного и глубокого цвета лучше наносить лак в 2, а то и 3 слоя ( у меня на фото 3 слоя без топа).
Мне показалось, что образ роковой соблазнительницы будет неполным без соответсвующего макияжа губ в стиле "вамп", для которого я использовала чёрный и красный карандаш, алую помаду и ярко-красный сухой глиттер.
И напоследок, ещё несколько фото "в образе")









Комментарии

Популярные сообщения