Творческий Конкурс Konad + El Corazon. Этап 3 - Путешествия

В сообществе NailPolishMania проходит творческий конкурс.Третья тема - самая мечтательная...В мире столько прекрасных городов и стран, где можно отлично провести время и получить незабываемые впечатления...Прогуляться по Елисейским полям, подняться на Эйфелевую башню, попробовать круассаны с макарунами и вдохнуть воздух города, где все пропитано любовью - что может быть лучше?..
Добро пожаловать в Париж!...
Тема Франции и Парижа у меня всегда вызывает ассоциации в сиренево-фиолетовой цветовой гамме))Вот и в дизайне я решила использовать любимые оттенки лаков) Ну и куда же без Эйфелевой башни и милейших сердечек в городе любви?..
Как я это делала) Покрыла ногти в два слоя лаками фиолетовых оттенков, дала хорошо высохнуть. На большом пальце лаком контрастного цвета прорисовала сердечко, на невысохший лак приклеила стразы по форме рисунка. На указательном и среднем пальце выполнила стэмпинг в виде сердечек. Белой акриловой краской заполнила серединки некоторых сердечек, дотсом добавила точки, прорисовала надпись. На безымянном пальце черной и белой акриловой краской прорисовала силуэт башни, сверху украсила стразами. На мизинце прорисовала надпись белой акриловой краской. Сверху перекрыла двумя слоями топа.
Участники дизайна:
*China Glaze Charmed I`m Sure
*China Glaze Rendezvous with You
*China Glaze Let`s groove
*El Corazon Charm & Beauty #897
*El Corazon Quick Dry Top Coat
*китайский диск для стемпинга М12
*штампик
*акриловая краска черного и белого цветов
*кисть для росписи
*стразы черного цвета

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения