Бесконечное сияние: Cuccio Colour Illumination

Время идет, меняются вкусы и мода, но моя любовь к глиттерным лакам пока что неизменна)) 

Я уже говорила, что у марки Cuccio большинство лаков не имеют аналогов. Так и с этим экземпляром))
Cuccio Colour Illumination сочетает в себе мультихромную серебристую с розовато-голубыми переливами базу и яркий сине-голубой глиттер разного размера.
 Лак безумно красивый и многогранный, этими переливами можно любоваться бесконечно. Лучше всего он раскрывается при искусственном освещении.
 Сам лак полупрозрачный, глиттера в нем много. Я специально не использовала под него цветную подложку, чтобы показать все оттенки и отливы шиммера. На темной базе это будет просто голубой металлик с блестками, на светлой - грязно-серый перламутр.
 Ложится лак хорошо, хотя и достаточно жидкий. Сохнет не моментально, так что можно поиграться с раскладыванием глиттера. Из-за полупрозрачной текстуры требует нанесения в 3 слоя.
 Глиттера в нем, повторюсь, много. Если не покрывать лак сверху топом - то получается очень интересный "эффект русалки" - текстура, напоминающая чешую. Кстати, Cuccio Colour Opposites Attract  тоже из этой серии.
Снимается, как и большинство глиттеров - с небольшими усилиями)
 Как видите, лак очень интересный и необычный, освещение его здорово меняет) Если Вам не по душе такое обилие блеска, то можно использовать его в качестве акцента на одном или двух ноготках.
 А пока я радуюсь очередной невероятной блестяшке в своей коллекции, расскажите, как Вы относитесь к подобным лакам?

*лак предоставлен для тестирования компанией Manicureland


Комментарии

Популярные сообщения