Накладные ресницы Aimo от BornPretty + макияж

А я к Вам с очередными накладными ресничками)) Они правда не такие впечатляющие, как в прошлом посте, но тоже по своему хороши)

Не так уж и много времени осталось до новогодних праздников, а это значит, что наступает пора ярких и эффектных макияжей)) Куда же без выразительных ресничек? Если Вы не любите чрезмерный обьем и кукольный эффект от ресниц, то советую присмотреться именно к этой модельке) 
 Легкая пластиковая коробочка служит домиком для пары очаровательных ресничек. Такая упаковка отлично подходит для последующего хранения. Эта модель имеет отметку Х8 - то есть обьем поскромнее, чем у сотоварищей со значком Х20))
Реснички имеют достаточно плотное основание, ворсинки искусственные, расположены крест-накрест и на удлиннение. Такая форма смотрится более естественно на глазах. Также мне нравятся такие реснички в сочетании со стрелками или вытянутой формой типа кошачьего глаза). Клеятся они в принципе неплохо, но внутренние уголки слегка жестковаты, поэтому через некоторое время слегка отходят. В целом в носке ресницы комфортные. Не знаю, как целый день, но вот 
 У меня вот такой вариант с необычными стрелками)
 И поближе.
 Ресничками я довольна, даже не смотря на отклеивающиеся уголочки, так что эксперименты с ними не прекращу))
Хотите попробовать такие ресницы? Выбирайте на сайте Born Pretty Store и используйте мою скидку 10% по коду АВЕХ31 при заказе))
А Вы пользуетесь ресницами? Какие марки предпочитаете?

Комментарии

Популярные сообщения