Тоник для лица Madre Labs Witch Hazel Toner

Тонизирование - один из важных этапов ухода за кожей лица. Знаю, что многие игнорируют его и напрасно. Правильно подобранный тоник с хорошим составом прекрасно дополнит каждодневный уход.
 Я "свой" уже нашла методом проб и ошибок, теперь готова поделиться с Вами результатом)
Но не буду очень оригинальной - это знаменитый Madre Labs Witch Hazel Toner с IHerb.
Самый большой плюс - натуральный состав и отсутствие основных вредных компонентов. Тоник не содержит спирта, а значит он не сушит кожу, отсутствие отдушек снижает риск возникновения аллергических реакций. 
Второй плюс - огромный обьем (целых 355 мл) по более чем бюджетной цене.
Упаковка особо не приметная - большая пластиковая прозрачная бутылка. Тоник жидкий, как водичка, прозрачный, без запаха.
И самое главное, что он делает. Вернее, не делает) Не сушит кожу, не оставляет липкую пленку, не забивает поры  и не вызывает раздражение)) Просто приятный легкий тоник, слегка увлажняющий и освежающий, на коже ощущается, как обычная водичка. Именно такого результата я и добивалась - честно говоря, я уже устала разочаровываться в неудачных покупках такого тривиального продукта, как тоник) Какими-то сверхьестественными способностями он не обладает но мне это и не надо ,  так что если вы ставите для тоника сверхзадачи, то это точно не ваш вариант. А так, это неплохая рабочая лошадка на каждый день.
Знаю, что у марки Madre Labs есть много других интересных продуктов, расскажите, Вы пробовали?

Комментарии

Популярные сообщения